经过 奥运 的地铁线路
东涌线
首尾班车经过各车站时间(东涌- 06:02 - 00:43|香港: 06:01 - 00:50)
香港奥运 出站口信息
- B出口
汇丰中心第二座、第三座,基盘浸信会,基全学校,深旺道,嘉运大厦,大角咀天主教小学
- C1出口
深旺道
- C2出口
樱桃街,富来多新,铭基书院,新九龙广场,大角咀道
- C3出口
汇丰中心第二座、第三座
- C4出口
汇丰中心第一座
- D1出口
樱桃街
- D2出口
连翔道
- D3出口
奥海城二期,帝柏海湾,柏景湾,富荣花园,海富苑
- E出口
奥海城一期,中银中心