经过 顾村公园 的地铁线路
7号线 首尾班车经过各车站时间(花木路05:30-22:00|美兰湖06:00-22:00)
上海顾村公园 出站口信息
陆翔路 公交:宝山社区巴士,宝山社区巴士(顾村)
陆翔路,宝山区大陆双语学校
已经开通地铁的城市