经过 江湾体育场 的地铁线路
10号线主线
首尾班车经过各车站时间(新江湾城05:35-22:00|虹桥火车站05:55-22:00)
10号线支线
首尾班车经过各车站时间(新江湾城 05:30-21:55|航中路 05:30-21:55)
上海江湾体育场 出站口信息
- 1出口
中环国际大厦,政通路,国济路
- 2出口
百联又一城购物中心,万达广场C座,上海书城,政通路,政旦东路
公交:406路、61路、749路、168路、538路、713路、819路、55路、937路、307路夜班、329路、942路