经过 菊树 的地铁线路
广佛地铁 首尾班车经过各车站时间(魁奇路 06:00-22:40|西朗 06:10-23:15)
广佛地铁 首尾班车经过各车站时间(西朗 06:10-23:15|魁奇路 06:00-22:40)
广州菊树 出站口信息
芳村体育中心,广州市荔湾区体育局,荔湾区人民法院 公交: 地铁菊树站总站:410路,410快线
广州市公安局交通警察支队车辆管理所芳村分所
已经开通地铁的城市