经过 牛头角 的地铁线路
观塘线
首尾班车经过各车站时间(油麻地: 06:14 - 00:44|调景岭: 6:07 - 00:22)
香港牛头角 出站口信息
- A出口
观塘(雅丽道)巴士总站,创纪之城一期,路德会小学,裕民中心
公交:606A、35、106 - B1出口
玉莲台
- B2出口
花园大厦
- B3出口
雅丽道休憩花园
- B4出口
雅丽道
- B5出口
英亚工厂大厦,舱纪之城三期
- B6出口
励业街
经过 牛头角 的地铁线路
观塘线
首尾班车经过各车站时间(油麻地: 06:14 - 00:44|调景岭: 6:07 - 00:22)
香港牛头角 出站口信息
观塘(雅丽道)巴士总站,创纪之城一期,路德会小学,裕民中心
公交:606A、35、106
玉莲台
花园大厦
雅丽道休憩花园
雅丽道
英亚工厂大厦,舱纪之城三期
励业街