经过 勤俭道 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(刘园 06:00-22:00|双林 06:00-22:00)
天津勤俭道 出站口信息
- A出口
红桥区职工大学,正东公寓
公交:606,634,962,658,47,48 - B出口
红星中学,红星职业中专,天津第六十二中学,公交换乘站
公交:606,634,962,658,47,48 - C出口
天津财经学院,公交换乘站
- D出口
红桥医院,天津第一轻工业学校
经过 勤俭道 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(刘园 06:00-22:00|双林 06:00-22:00)
天津勤俭道 出站口信息
红桥区职工大学,正东公寓
公交:606,634,962,658,47,48
红星中学,红星职业中专,天津第六十二中学,公交换乘站
公交:606,634,962,658,47,48
天津财经学院,公交换乘站
红桥医院,天津第一轻工业学校