经过 三民高中 的地铁线路
芦洲线
首尾班车经过各车站时间(芦洲 06:00—00:00|大桥头 06:01—00:09)
台北三民高中 出站口信息
- 1出口
复兴路,中央路
公交:261、1202、1207、捷运线(芦洲市社区巴士)、橘19、蓝1、永安线 - 2出口
彰化银行,复兴路
公交:261、1202、1207、捷运线(芦洲市社区巴士)、橘17、橘19、水湳线、永安线、红9、蓝1、医疗专车、长安线、橘16、橘18、红9
经过 三民高中 的地铁线路
芦洲线
首尾班车经过各车站时间(芦洲 06:00—00:00|大桥头 06:01—00:09)
台北三民高中 出站口信息
复兴路,中央路
公交:261、1202、1207、捷运线(芦洲市社区巴士)、橘19、蓝1、永安线
彰化银行,复兴路
公交:261、1202、1207、捷运线(芦洲市社区巴士)、橘17、橘19、水湳线、永安线、红9、蓝1、医疗专车、长安线、橘16、橘18、红9