经过 石门 的地铁线路
15号线(M15) 首尾班车经过各车站时间(全程:俸伯 05:45-22:11|望京西 06:00-22:55;半程:俸伯-马泉营 5:45-22:41)
马鞍山线 首尾班车经过各车站时间(大围: 05:40 - 01:05|乌溪沙: 05:40 - 00:39)
北京石门 出站口信息
顺西路
益利农家具城,断桥铝塑钢门窗厂,北京京顺医院,万科四季花城
已经开通地铁的城市