经过 太阳宫 的地铁线路
10号线(M10)
首尾班车经过各车站时间(巴沟 05:05-22:25|劲松 05:53-23:13)
北京太阳宫 出站口信息
- A出口(西北口)
太阳宫、北京跃铭医院、西坝河小学
公交线路:467、515、623、966 - B出口(东北口)
北京跃铭医院、西坝河小学
公交线路:467、515、623、966 - C出口(东南口)
北京跃铭医院、西坝河小学
- D出口(西南口)
北京跃铭医院、西坝河小学
经过 太阳宫 的地铁线路
10号线(M10)
首尾班车经过各车站时间(巴沟 05:05-22:25|劲松 05:53-23:13)
北京太阳宫 出站口信息
太阳宫、北京跃铭医院、西坝河小学
公交线路:467、515、623、966
北京跃铭医院、西坝河小学
公交线路:467、515、623、966
北京跃铭医院、西坝河小学
北京跃铭医院、西坝河小学