经过 文化博览中心 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(木渎 06:29-21:26|钟南街 06:29-22:24)
苏州文化博览中心 出站口信息
- 1出口
翠园路
- 2出口
- 3出口
国际博览中心,观枫街
公交:
国际博览中心首末站-28路
国际博览中心-2路、28路、快线2号、106路、100路、129路、215路、58路、206路、812路、219路、120路、156路、138路、47路 - 4出口
观枫街
公交:
科文中心-108路、219路、138路、812路、快线2号、156路、129路、120路、2路、28路、100路、106路、215路、206路、258路、47路