经过 燕南 的地铁线路
2号线(蛇口线)
首尾班车经过各车站时间(赤湾-新秀 06:30-23:00)
深圳燕南 出站口信息
- A出口
燕南路
公交:
市总工会:4路,8路,12路,25路,65路,67路,75路,202路,305路,335路,393路,395路,E2路,E5路,B622路 - B出口
振华路,燕南路,深圳城市学院
公交:
荔园小学:4路,8路,12路,25路,65路,67路,80路,202路,219路,305路,393路,B622路 - C出口
兰光路,振华路
公交:
振兴中:65路,75路,80路,219路,335路,395路
华发大厦:65路,75路,80路,219路,335路,395路
建艺大厦:65路,75路,80路,219路,335路,395路