经过 殷高东路 的地铁线路
10号线主线 首尾班车经过各车站时间(新江湾城05:35-22:00|虹桥火车站05:55-22:00)
10号线支线 首尾班车经过各车站时间(新江湾城 05:30-21:55|航中路 05:30-21:55)
上海殷高东路 出站口信息
殷高东路 公交:168路
淞沪路
安徒生公园,国泓路
已经开通地铁的城市