经过 元朗 的地铁线路
西铁线
首尾班车经过各车站时间(红磡: 05:53 - 00:25|屯门: 05:45 - 00:15)
香港元朗 出站口信息
- A出口
朗日路,崇德小学,元朗旧墟,采叶庭
- B出口
朗日路,崇德小学,元朗旧墟,采叶庭
- C出口
新元朗中心
- E出口
轻铁元朗总站
- F出口
新元朗中心,YOHO Town,元朗(东)巴士总站
- G1出口
东头村,蔡屋村
- G2出口
轻铁元朗总站
经过 元朗 的地铁线路
西铁线
首尾班车经过各车站时间(红磡: 05:53 - 00:25|屯门: 05:45 - 00:15)
香港元朗 出站口信息
朗日路,崇德小学,元朗旧墟,采叶庭
朗日路,崇德小学,元朗旧墟,采叶庭
新元朗中心
轻铁元朗总站
新元朗中心,YOHO Town,元朗(东)巴士总站
东头村,蔡屋村
轻铁元朗总站