经过 元通 的地铁线路
1号线 首尾班车经过各车站时间(迈皋桥 05:46-23:07|奥体中心 05:51-23:08)
2号线 首尾班车经过各车站时间(油坊桥06:00-23:00|经天路 06:00-23:00)
10号线 (未开通)
南京元通 出站口信息
河西大街
河西大街 公交: 85路,92路,161路
江东中路
已经开通地铁的城市