方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往南势角 | 往古亭 | 往南势角 | 往古亭 |
古亭 | 06:03 | — | 00:36 | — |
顶溪 | 06:06 | 06:06 | 00:40 | 00:05 |
永安市场 | 06:08 | 06:03 | 00:42 | 00:03 |
景安 | 06:10 | 06:02 | 00:43 | 00:01 |
南势角 | — | 06:00 | — | 00:00 |
相关信息
上车20圆,分段收费,全程25圆(使用悠游卡搭乘享8折优惠)票价收费以新台币为准则
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往南势角 | 往古亭 | 往南势角 | 往古亭 |
古亭 | 06:03 | — | 00:36 | — |
顶溪 | 06:06 | 06:06 | 00:40 | 00:05 |
永安市场 | 06:08 | 06:03 | 00:42 | 00:03 |
景安 | 06:10 | 06:02 | 00:43 | 00:01 |
南势角 | — | 06:00 | — | 00:00 |
相关信息
上车20圆,分段收费,全程25圆(使用悠游卡搭乘享8折优惠)