经过 大新 的地铁线路
1号线(罗宝线)
首尾班车经过各车站时间(罗湖 06:30-23:00|机场东 06:30-23:00)
深圳大新 出站口信息
- A出口
前海路东侧
公交:
大新小学:396路,58路,B623路,B699路,B702路,B688路,42路,353路 - B出口
前海路东侧
公交:
大新小学:396路,58路,B623路,B699路,B702路,B688路,42路,353路 - C1出口
桃园路南侧
公交:
大新村:96路,58路,B623路,B702路,B688路,42路,353路 - C2出口
前海路西侧
公交:
大新村:96路,58路,B623路,B702路,B688路,42路,353路 - D出口
桃园路南侧
公交:
大新村:396路,58路,B623路,B702路,B688路,42路,353路