经过 高米店南 的地铁线路
大兴线 首尾班车经过各车站时间(公益西桥05:10-23:10|天宫院05:30-22:38)
北京高米店南 出站口信息
高米店南
金星路 公交:专24路
邮政储蓄银行兴华路支行
大兴区检察院
已经开通地铁的城市