经过 歌剧院 的地铁线路
APM线 首尾班车经过各车站时间(林和西 08:00-23:00|赤岗塔 08:00-23:00)
广州歌剧院 出站口信息
花城广场 公交: 广州大剧院西门:407路,40路
花城广场 公交: 冼村路南:293路,886A路,886路
花城广场
已经开通地铁的城市