经过 海光寺 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(刘园 06:00-22:00|双林 06:00-22:00)
天津海光寺 出站口信息
- A出口
今晚大厦,天津市质量技术监督局
公交:3,8,12,14,156,161,168,600,609,638,646,673,681,707,710,800,840,867,870,878,906,952,954,观光2路 - B出口
天津市人民检察院,万德花园
公交:3,8,12,14,156,161,168,600,609,638,646,673,681,707,710,800,840,867,870,878,906,952,954,观光2路 - C出口
家乐福海光寺店,解放军272医院
公交:3,8,12,14,156,161,168,600,609,638,646,673,681,707,710,800,840,867,870,878,906,952,954,观光2路