经过 锦绣路 的地铁线路
7号线 首尾班车经过各车站时间(花木路05:30-22:00|美兰湖06:00-22:00)
上海锦绣路 出站口信息
锦绣路 公交:184路、607路、 639路、792路、 花木1路
锦华花园,高科西路 公交:北蔡1路、184路、607路、730路、771路、792路、970路
锦绣路,锦博苑
已经开通地铁的城市