经过 凯旋 的地铁线路
红线 首尾班车经过各车站时间(桥头火车站 06:00—23:55|小港 05:55—23:40)
高雄凯旋 出站口信息
无障碍之家,原住民事务委员会 公交:红12、环状东干线、环状西干线,37、12、69
慈仁六村,高雄凯旋世贸 公交:红12、12、25、69、37
梦时代购物中心,时代大道 公交:12、25、69
已经开通地铁的城市