经过 康城 的地铁线路
将军澳支线 首尾班车经过各车站时间(北角: 06:13 - 00:12|调景岭: 06:18 - 01:24|康城: 5:57 - 00:48)
香港康城 出站口信息
康城路
已经开通地铁的城市