经过 石桥铺 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(小什字 06:30-22:30|沙坪坝 06:30-22:30)
重庆石桥铺 出站口信息
- 1出口
渝州路
- 2出口
泰恒眼科医院
- 3出口
重庆协和医院
- 4出口
大西洋国际大厦,高创锦业大厦
- 5出口
科创路
公交:0492、109、118、128、139、231、269、402、418、462、464、467、819、823、839、871、875、876
经过 石桥铺 的地铁线路
1号线
首尾班车经过各车站时间(小什字 06:30-22:30|沙坪坝 06:30-22:30)
重庆石桥铺 出站口信息
渝州路
泰恒眼科医院
重庆协和医院
大西洋国际大厦,高创锦业大厦
科创路
公交:0492、109、118、128、139、231、269、402、418、462、464、467、819、823、839、871、875、876