经过 四惠东 的地铁线路
1号线(M1)
首尾班车经过各车站时间(古城路 首车04:58|苹果园 05:10-22:55|四惠 首车4:56|四惠东 5:05-23:15)
八通线(M1)
首尾班车经过各车站时间(四惠06:00-23:22|土桥05:20-22:42)
北京四惠东 出站口信息
- A出口(南口)
华润饭店、民航北京医院、十里堡中学、市十七中
公交线路:312、363、725、297、847、938、728、928支、938支 - B出口(北口)
康家园、通惠家园、高碑店街道办事处、华润饭店、民航北京医院、十里堡中学、市十七中
公交线路:115、718