经过 天宫院 的地铁线路
大兴线
首尾班车经过各车站时间(公益西桥05:10-23:10|天宫院05:30-22:38)
北京天宫院 出站口信息
- A出口
新源大街,天宫路,天府路
公交:新城1路 - B出口
天堂河农场,大兴第六中学,新源大街,天宫路,天府路,京开高速
公交:937,937支2 - C出口
天堂河医院,林校路派出所巡逻队,新源大街,魏永路,兆丰桥,京开高速
公交:937,937支2 - D出口
天府路,天华街
经过 天宫院 的地铁线路
大兴线
首尾班车经过各车站时间(公益西桥05:10-23:10|天宫院05:30-22:38)
北京天宫院 出站口信息
新源大街,天宫路,天府路
公交:新城1路
天堂河农场,大兴第六中学,新源大街,天宫路,天府路,京开高速
公交:937,937支2
天堂河医院,林校路派出所巡逻队,新源大街,魏永路,兆丰桥,京开高速
公交:937,937支2
天府路,天华街