经过 通河新村 的地铁线路
1号线 首尾班车经过各车站时间(富锦路05:30-22:30|莘庄5:30-22:32)
上海通河新村 出站口信息
长江西路站,华山医院 公交:701路,705路,719路,861路,95路,851路, 943路
纪蕴路 公交:701路,705路,719路,861路,708路,760路
长江西路
纪蕴路
已经开通地铁的城市