经过 西红门 的地铁线路
大兴线 首尾班车经过各车站时间(公益西桥05:10-23:10|天宫院05:30-22:38)
北京西红门 出站口信息
欣宁街
欣宁街、瑞海家园一区
欣宁街、瑞海家园一区 公交:大兴14路
已经开通地铁的城市