经过 香炉礁 的地铁线路
九里线 首尾班车经过各车站时间(九里 6:00~6:40-17:20~18:00|大连火车站 6:05~6:45-17:35~18:15)
金石滩线 首尾班车经过各车站时间(大连火车站 6:30-18:30|金石滩 6:30-18:30)
保税区线 首尾班车经过各车站时间(大连火车站 06:00-20:00|保税局 06:00-20:00)
大连香炉礁 出站口信息
群里街,群建巷
已经开通地铁的城市