经过 信义国小 的地铁线路
橘线 首尾班车经过各车站时间(西子湾 06:00—23:34|大寮 06:00—23:00)
高雄信义国小 出站口信息
新兴区行政中心 公交:36
信义国小
财税行政大楼,新兴区卫生所 公交:248
鼎新公园,五福国中 公交:248
美国在台协会,合作金库 公交:248、民族干线
已经开通地铁的城市