经过 行知路 的地铁线路
7号线 首尾班车经过各车站时间(花木路05:30-22:00|美兰湖06:00-22:00)
上海行知路 出站口信息
大场镇华欣苑
复星花园,复星新苑 公交:159路
已经开通地铁的城市