经过 中山国中 的地铁线路
文湖线 首尾班车经过各车站时间(南港展览馆 06:00—00:00|动物园 06:00—00:00)
台北中山国中 出站口信息
三民书局,昇恒昌免税商店 公交:5、63、74、680、685、棕1、2000、5116
已经开通地铁的城市